Laporan Harian Berdasarkan Penambahan Kasus Sumber Penularan dan Kondisi Pasien pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI KONDISI PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL POSITIF Masih Perawatan Sembuh Covid Meninggal TOTAL POSITIF
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA026068021400002234-4213213617702234
2TABANAN0262191641470084364-110594103015684364
3BADUNG033037313770300138109-252423876570210138109
4DENPASAR463179684412413006513444-1007521631240722856513444
5GIANYAR03513599448600104880-6761646750129104880
6BANGLI059029720910072179-104817204608572179
7KLUNGKUNG019164315880041671-1434157215641671
8KARANGASEM023021301507000174301090154508901743
9BULELENG04312913319800143270-91502329880132143270
10DOMISILI LUAR BALI08013654390055833642510095583
11WARGA NEGARA ASING09111090001110112094041110
TOTAL4344232441100398020012742587-1521622275397334123212742587