Laporan Harian Berdasarkan Status Pasien

NO KABUPATEN / KOTA STATUS PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
OTG ODP PDP Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA025112010850211313
2TABANAN0163008425068594
3BADUNG12609104804306016261411
4DENPASAR01093268598489016342457
5GIANYAR131817532822809261087
6BANGLI0259319732710156742
7KLUNGKUNG02780184359044659
8KARANGASEM2294055134460915804
9BULELENG42240328732501211889
10KABUPATEN LAINNYA0100101608035
11WARGA NEGARA ASING080401402028
TOTAL1932816726755529640991419019