Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan dan Kondisi Pasien

KEWARGANEGARAAN PENULARAN KONDISI PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
Masih Perawatan Sembuh Covid Meninggal TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
Warga Negara Indonesia (WNI)
PPLN / PMI000296010297
PPDN0008500085
Transmisi Lokal161253122708132751418609
Lainnya00000000
Sub Total161253122746232761418991
Warga Negara Asing (WNA)
PPLN / PMI00060208
PPDN00020002
Transmisi Lokal0101700018
Lainnya00000000
Sub Total0102502028
TOTAL161254122748732781419019