Laporan Harian Berdasarkan Kondisi Pasien pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA KONDISI PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
Masih Perawatan Sembuh Covid Meninggal TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA2019521975135421205
2TABANAN17272292228070462570
3BADUNG55607193301078743986
4DENPASAR346095950960121935826
5GIANYAR1226142322089162672
6BANGLI13616934140201035
7KLUNGKUNG431199102351045
8KARANGASEM-1571103405301144
9BULELENG87571348175161498
10KABUPATEN LAINNYA588165026155
11WARGA NEGARA ASING01013204146
TOTAL167226614918326359031921182