Laporan Harian Berdasarkan Kondisi Pasien pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA KONDISI PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
Masih Perawatan Sembuh Covid Meninggal TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA133412266179152379
2TABANAN65634572019994827
3BADUNG151691186701259279098
4DENPASAR22215101470013523315267
5GIANYAR-8551952840140115479
6BANGLI22702391011822536
7KLUNGKUNG4191172107951819
8KARANGASEM14501789011711951
9BULELENG1046039310178104155
10KABUPATEN LAINNYA10130372501213867
11WARGA NEGARA ASING1140165061185
TOTAL7681048462143153912748563