Laporan Harian Berdasarkan Kondisi Pasien pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA KONDISI PASIEN POSITIF COVID-19 DI BALI
Masih Perawatan Sembuh Covid Meninggal TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA-361142460611313
2TABANAN-6106144630258594
3BADUNG944217934035261411
4DENPASAR8187262220050342457
5GIANYAR621020834043261087
6BANGLI-532116820286742
7KLUNGKUNG14326061104659
8KARANGASEM6114865014015804
9BULELENG0581079213911889
10KABUPATEN LAINNYA0003500035
11WARGA NEGARA ASING0102502028
TOTAL161254122748732781419019