Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA026068021400002234
2TABANAN0262191641470084364
3BADUNG033037313770300138109
4DENPASAR463179684412413006513444
5GIANYAR03513599448600104880
6BANGLI059029720910072179
7KLUNGKUNG019164315880041671
8KARANGASEM0230213015070001743
9BULELENG04312913319800143270
10KABUPATEN LAINNYA0801365439005583
11WARGA NEGARA ASING09111090001110
TOTAL4344232441100398020012742587