Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA02609112780011313
2TABANAN021088565008594
3BADUNG0270326138100261411
4DENPASAR04801734239200342457
5GIANYAR02901026104800261087
6BANGLI058036681006742
7KLUNGKUNG019004640004659
8KARANGASEM02300157810015804
9BULELENG04106118420011889
10KABUPATEN LAINNYA050290100035
11WARGA NEGARA ASING080201800028
TOTAL03050871418627001419019