Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA0278937225900152379
2TABANAN0340238945550094827
3BADUNG038341824864200279098
4DENPASAR076412292913962003315267
5GIANYAR03824219502000115479
6BANGLI059043224340022536
7KLUNGKUNG022081517160051819
8KARANGASEM0230317116110011951
9BULELENG0452458406500104155
10KABUPATEN LAINNYA0133200106540013867
11WARGA NEGARA ASING090171159001185
TOTAL0384223102105450770012748563