Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA02613241114700421205
2TABANAN02122644252300462570
3BADUNG13013972391700743986
4DENPASAR048618387559500935826
5GIANYAR02935613258700162672
6BANGLI058052097200201035
7KLUNGKUNG01903510230051045
8KARANGASEM02308011130001144
9BULELENG04101516144200161498
10KABUPATEN LAINNYA061455104006155
11WARGA NEGARA ASING0110213300146
TOTAL131214414304204560031921182