Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA026011176250017662
2TABANAN0210836144300361472
3BADUNG0270424246000242491
4DENPASAR04812317386300183934
5GIANYAR02911112193500131975
6BANGLI058030824000885
7KLUNGKUNG019003928003947
8KARANGASEM02300310060031029
9BULELENG04106811670081214
10KABUPATEN LAINNYA0503101300049
11WARGA NEGARA ASING080202200032
TOTAL0305299120142860012214690