Laporan Harian Berdasarkan Sumber Penularan pada Tiap Wilayah

NO KABUPATEN / KOTA SUMBER PENULARAN POSITIF COVID-19 DI BALI
PPLN / PMI PPDN Transmisi Lokal Lainnya TOTAL
+ JMLH + JMLH + JMLH + JMLH + JMLH
1JEMBRANA02605917188900171974
2TABANAN023112114368600153830
3BADUNG032327143628800466591
4DENPASAR050216265610377007711053
5GIANYAR032428810388600144206
6BANGLI058016017790001853
7KLUNGKUNG01912714133900151385
8KARANGASEM02371225141200121557
9BULELENG04102416238900162454
10KABUPATEN LAINNYA0611061287002399
11WARGA NEGARA ASING080706200077
TOTAL0318381667176333940021435379